Спорт

Информация о движении транспорта на матч "Крылья" – "Динамо"

Уважаемые болельщики!
Сегодня на стадионе «Солидарность Самара Арена» пройдет матч 28-го тура Тинькофф РПЛ между «Крыльями Советов» и «Динамо». Начало поединка в 19:00.
Для болельщиков, пользующихся общественным транспортом, будут работать трамваи маршрутов №№ 5, 7 и 25:
№5 «ул. Чапаевская – Стадион «Солидарность Самара Арена»: проследует по ул. Галактионовской, пр. Ленина, Ново-Садовой, Демократической, Ташкентской, Московскому шоссе.
№7 «Ст. м. «Победа» – Стадион «Солидарность Самара Арена»: проследует по ул. Победы, ул. Ставропольской, ул. Фадеева, ул. Ново-Вокзальной, пр. Кирова, Московскому шоссе.
№25 «Безымянская ТЭЦ – Стадион «Самара Арена»: проследует по пр. Кирова, ул. Победы, Советской, Ташкентской, Московскому шоссе.
Интервал всех трамвайных маршрутов составит 15 минут.
Также до стадиона можно будет добраться на автобусах маршрутов №№ 1, 45, 51, 67, 96, 205, 268 до остановки «ул. Алма-Атинская» по Московскому шоссе, далее – пешком до стадиона, а на автобусном маршруте №295 до остановки «Агропарк».
Обращаем внимание болельщиков, что по окончании матча дополнительные автобусы маршрутов №№ 26, 34, 41, 47 будут поданы на остановку «Алма-Атинская» рядом с «Мерседес-Центром», а на остановке с противоположной стороны будут поданы автобусы маршрутов №№ 1 и 67.
По окончании матча (с 20:30 до 22:30) будут дополнительно поданы также трамваи маршрутов №№ 22 и 24.
Все автобусные маршруты, проходящие по Московскому шоссе, будут работать в обычном режиме.
Все парковки для болельщиков на личном транспорте работают без ограничений. Просим заблаговременно планировать свой маршрут и приезжать на стадион заранее!

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30