Политика и экономика

Лето с футбольным мячом | Самарская Губернская Дума

В Самарской области 3 июня стартовали, ставшие уже традиционными, соревнования «Лето с футбольным мячом». В Кировском районе Самары 1 этап турнира прошел в школе №99. В открытии турнира приняли участие председатель Самарской Губернской Думы Виктор Сазонов и глава администрации Игорь Рудаков. Для участия в первых соревнованиях собрались 24 команды района.

«Поздравляю вас с открытием турнира «Лето с футбольным мячом»!  Желаю вам пробиться в число финалистов турнира, а также удачи, ярких побед и роста спортивного мастерства!» — обратился к участникам турнира Виктор Сазонов.

В 2017 году соревнования «Лето с футбольным мячом» пройдут в 2 этапа  — с июня по август: 1 этап: 3 июня по 16 июля – соревнования во всех городских округах и муниципальных районах Самарской области.  II этап: 17 июля по 20 августа – групповые и зональные соревнования. Финал турнира пройдет 26 августа. Все участники получат дипломы и майки с символикой проекта, победители соревнований — кубки, медали, грамоты и памятные призы.

9 июня 2017 г.

Сообщает Самарская Губернская Дума

https://www.traditionrolex.com/30