Происшествия

начальник Главного управления вручил ключи от новой техники начальникам пожарных частей Сызранского пожарно-спасательного гарнизона

20 Июля 17:54

20 июля 2017 года в рамках открытия соревнований по пожарно-прикладному спору начальником Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майором внутренней службы Олегом Васильевичем Бойко в торжественной обстановке были вручены ключи начальникам  пожарных частей от новой пожарной техники, поступившей на вооружение в 85 и 96 пожарно-спасательные части 7 отряда федеральной противопожарной службы по Самарской области (г. Сызрань).

Две новые автоцистерны на базе автомобилей КАМАЗ (АЦ-3,2-40/4 (5387) и УРАЛ (АЦ 5,5-40 (5557) модель 005-МИ) оборудованы самым современным пожарно-техническим вооружением, аварийно-спасательным инструментом, средствами связи, навигационной системой и т.д.

 

«Мне вдвойне сегодня приятно вручать ключи от новых пожарных машин. МЧС России продолжает динамично развиваться, модернизируя оснащение пожарно-спасательных подразделений новыми образцами техники. И сегодня два новых автомобиля вводятся в строй 7 отряда на защиту города Сызрани. Я уверен, что количество пожаров будет и дальше уменьшаться. Желаю личному составу успешного выполнения боевых задач», — выступил с поздравлениями начальник Главного управления.  

Сообщает МЧС по Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30