Спорт

В Оренбурге "Крылья" поддержат около 400 болельщиков

Сегодня утром на стадионе «Газовик» состоялось предматчевое совещание, посвященное поединку 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Национальной Футбольной Лиги «Оренбург» — «Крылья Советов».
В связи с аномальной жарой (+35 градусов), командам было предложено сделать два перерыва на водопой в каждом тайме.
Также команды представили свою игровую форму. Самарцы выйдут на лед в синих футболках, «Оренбург» сыграет в форме белого цвета.
На поединке ожидаются около четырех тысяч болельщиков. 400 из них будут поддерживать «Крылья Советов». Стоимость билета для любителей футбола из Самары — 100 рублей. Для гостей будет выделена отдельная трибуна. Проход на нее начнется за час до матча.
Матч «Оренбург» — «Крылья Советов» состоится сегодня на стадионе «Газовик» и начнется в 17:00 по самарскому времени. Встреча будет показана в прямом эфире на портале Футбольной Национальной Лиги и на портале SportBox.ru. Также за ходом поединка можно будет следить по радиотрансляции на «Радио-Самара-Максимум» (104.3 FM). Комментатор – Андрей Миронов.
Прогноз на матч «Оренбург» – «Крылья Советов«, а также на другие игры ФНЛ и РФПЛ вы можете узнать на сайте нашего партнера – «Рейтинг Букмекеров«.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30