Политика и экономика

Программа «Ты — предприниматель» запускает осенний сезон обучения с 1 сентября

«Ты — предприниматель» в Самарской области запускает новый сезон обучения бизнес-ремеслу. За два летних месяца было собрано более 260 заявок на участие в программе. На открытый отбор в сентябрьскую группу 2017 года, который состоялся 29 августа, были приглашены авторы лучших проектов, готовые реализовать свои бизнес-идеи или уже управляющие собственным бизнесом.

photo_2017-08-30_16-31-46.jpgЭкспертами федеральной программы «Ты – предприниматель», которым предстоит работать с начинающими предпринимателями на протяжении следующих двух месяцев, в этот раз стали: бизнес-тренер в области маркетинга и продаж, эксперт по организационному развитию компаний Максим Канухин, руководитель социально-некоммерческого проекта «Марафоны России и мира», соучредитель сети детских развлекательных центров Алексей Жирухин и серийный предприниматель, руководитель сети детских развивающих студий «Вундеркинд» Наталья Виханова. В результате отбора менторы выбрали 55 самых перспективных молодых предпринимателей для участия в образовательном интенсиве.

Напомним, что программа «Ты — предприниматель» помогает самарцам и жителям области открыть свое дело или вывести существующее на новый уровень. Основная цель — показать молодежи, что запустить бизнес может каждый, и дать необходимую поддержку со стороны государства и локального бизнес-сообщества. Над программой работают самые востребованные эксперты и успешные бизнес-практики.

photo_2017-08-30_18-55-12.jpgУже началась подготовка к запуску новой группы, обучение которой стартует 1 сентября. Основная образовательная программа пройдет в областной столице, а для муниципальных образований организаторы готовят бизнес-интенсивы и тематические лекции. Параллельно открыт прием новых заявок в октябрьскую группу, прорабатываются новые форматы мероприятий и продолжается работа по развитию программы для старшеклассников.

Все желающие принять участие в следующем отборе в октябрьскую группу программы «Ты — предприниматель» могут заполнить заявку на сайте www.molpred63.ru

Последнее изменение: 5 Сентября 2017

Сообщает Министерство экономического развития, инвестиций и торговли
Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30