Спорт

"Крылья Советов" и "Тамбов" сегодня впервые сыграют в Самаре

В преддверии сегодняшнего матча 12 тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов ФНЛ «Крылья Советов» – «Тамбов» на стадионе «Металлург» состоялось предматчевое совещание. Клубы представили комплекты формы, в которой команды вечером выйдут на поле. Самарцы сыграют в полосатых футболках сине-белого цвета и темно-синих шортах (вратарский свитер зеленого цвета). Гости проведут игру в футболках и шортах красного цвета (вратарский комплект черного цвета).
Команды впервые сыграют между собой в Самаре. Ранее «Крылья» и «Тамбов» встречались между собой лишь в Кубке России. Игра проходила в Тамбове и завершилась победой самарской команды со счетом 3:2.
Матч «Крылья Советов» – «Тамбов» состоится сегодня, в 19:00. Видеотрансляция матча будет доступна на портале Sportbox.ru. Также будет доступна радиотрансляция на волнах «Самара Максимум» 104.3 FM (комментатор Андрей Миронов).
Вниманию тележурналистов! Убедительно просим представителей аккредитованных СМИ иметь при себе на матче письмо согласования от ФНЛ, а также постоянные аккредитации, фото- и теле-манишки.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30