Политика и экономика

Золотая осень агропрома | Самарская Губернская Дума

Председатель комитета Самарской Губернской Думы по сельскому хозяйству и продовольствию Александр Живайкин принял участие в работе XIX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2017», которая проходит с 4 по 7 октября 2017 года на ВДНХ в г. Москве.

В рамках этого масштабного форума аграрии всей страны и представители пищевой промышленности получают возможность продемонстрировать потребителям лучшие образцы своей продукции, а также найти для неё новые рынки сбыта внутри страны и за её пределами.

Каждый год в выставке принимают участие более 1500 экспонентов из 60 регионов России и более 12 стран мира. Общая площадь выставки составляет 30 000 квадратных метров, в прошлом году 300 000 человек посетили мероприятие.

На выставке организованы тематические форумы: «Регионы России и зарубежные страны», «Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК», «Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма», «Животноводство и племенное дело», «Средства производства для растениеводства. Семеноводство», «Фестиваль национальных культур». Участники и гости выставки обсудили перспективы развития потенциала отдельных подотраслей народного хозяйства, работы АПК в условиях импортозамещения, укрепления инвестиционной привлекательности сельскохозяйственного сектора.

Экспозиция Самарской области в рамках раздела «Регионы России» представлена коллективным стендом ведущих организаций агропромышленного комплекса региона, которые продемонстрируют многочисленным гостям выставки свои инновационные разработки и современные технологии.

4 октября 2017 г.

Сообщает Самарская Губернская Дума

https://www.traditionrolex.com/30