Происшествия

Ппредставители комиссии Центрального регионального центра МЧС России посетили самарские музеи rss

Сегодня 18:40

26 октября, в рамках рабочей поездки в Самарскую область, члены комиссии Центрального регионального центра МЧС России посетили одни из самых значительных исторических объектов г. Самары — знаменитый «Бункер Сталина», являющийся в настоящее время музеем гражданской обороны, а также Музейно-выставочный центр истории и развития пожарно-спасательного дела Самарской области, завоевавший любовь горожан и гостей города, благодаря своей богатой истории, уникальным экспозициям и современным мультимедийным технологиям.

Почетные гости, среди которых есть представители Нижегородской, Саратовской, Ульяновской, Оренбургской областей и Республики Марий Эл, высоко оценили экспозиции музеев и их историческую значимость и, по уже сложившейся традиции, оставили отзывы в Книге почетных гостей Центра.

В завершение экскурсии представители Центрального регионального центра выразили благодарность за возможность посетить исторические места Самары, пожелали успехов и процветания в деле сохранения и приумножения объектов исторического и культурного наследия Самарского региона.

 

Сообщает МЧС по Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30