"Крылья" в Курске обыграли "Авангард"

В 21 туре ФОНБЕТ-Первенства России в Курске «Крылья Советов» встречались с местным «Авангардом». Счет самарцы открыли уже на третьей минуте, отличился Данила Кленкин. На 28 минуте Дмитрий Ятченко после подачи Дениса Ткачука отправил мяч в сетку ворот Александра Саутина. На 60 минуте, вновь после атаки с левого фланга, отличился Азер Алиев, доведя счет до 0:3. Хозяева поля один мяч смогли отыграть на 80 минуте, ударом слета из штрафной отличился Артем Федчук. Через 8 минут Руслан Болов принял мяч в штрафной и отправил мяч в сетку – 2:3. На что самарцы тут же ответили голом. Отличился Сергей Корниленко и установил окончательный счет – 2:4.
Так самарцы взяли у «Авангарда» 6 очков, и впервые в сезоне забили 4 мяча в одном матче.
Следующий матч состоится уже в среду, «Крылья Советов» в гостях сыграют с «Томью». Начало матча в 15:30.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара