Спорт

"Крылья" сыграют с "Томью" в белой форме

Сегодня утром на томском стадионе «Труд» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 22-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги «Томь» – «Крылья Советов».
На нем команды представили свою игровую форму. Самарские футболисты выйдут на поле в белых футболках. «Томь» сыграет в традиционных зеленых цветах.
На матче ожидаются около двух тысяч болельщиков. До 15 из них будут поддерживать «Крылья Советов». Вход для самарцев будет бесплатным. Запуск в гостевой сектор начнется за час до начала матча с 14:30, по самарскому времени, вход со стороны улицы Белинского.
Также отметим, что этот поединок станет последним для томского стадиона «Труд» в этом году. «Крылья» же проводят с «Томью» второй матч в этом сезоне. В первом круге томичи стали единственной командой, которая смогла обыграть «Крылья» на «Металлурге» (0:1).
Матч «Томь» – «Крылья Советов» начнется на стадионе «Труд» в 15:30 по самарскому времени. Встреча будет показана в прямом эфире на портале Футбольной Национальной Лиги и портале SportBox.ru. Также за ходом поединка можно будет следить по радиотрансляции на «Радио-Самара-Максимум» (104.3 FM). Комментатор – Андрей Миронов.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30