Спорт

"Крылья" и "Химки" проведут игру в полосатой форме

Сегодня утром на стадионе «Металлург» состоялось традиционное предматчевое совещание в преддверии игры 23 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Крылья Советов» — «Химки», которая состоится в 15:00. Клубы представили форму, в которой команды вечером выйдут на поле. «Крылья Советов» сыграют в домашней форме — бело-синих полосатых футболках. «Химки» проведут матч в также в полосатой форме — черно-красного цвета.

В первом круге игра в Химках завершилась победой самарского клуба со счетом 2:0.

Около 70 болельщиков будут поддерживать гостей в сегодняшнем матче. Для них выделен отдельный сектор. Стоимость билетов на игру от 50 рублей.

Игра будет показана на канале «Наш спорт», а также на официальном сайте ФНЛ. Также доступна радиотрансляция на волнах «Самара Максимум» 104.3FM (комментатор Андрей Миронов).

Вниманию журналистов! На матч будут допущены журналисты с сезонными аккредитациями, а также корреспонденты, подавшие заявки на разовую аккредитацию. Остальные представители СМИ допускаться на игру не будут. Также убедительно просим представителей аккредитованных СМИ иметь при себе на матче письма согласования от ФНЛ, а также постоянные аккредитации, фото- и теле-манишки.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30