Происшествия

В Главном управлении вручили медали ветеранам МЧС России

Сегодня 17:15

В текущем году Гражданской обороне России исполнилось 85 лет.

21 декабря 2017 года в честь этой знаменательной даты и в преддверии 27-ой годовщины со дня образования МЧС России в Главном управлении МЧС России по Самарской области состоялась церемония награждения ветеранов МЧС ведомственными медалями «85 лет Гражданской обороне».

Ветераны пожарной охраны и гражданской обороны отдали немало сил нелегкой службе на благо спасения людей и обеспечения безопасности граждан нашего региона. Нынешние сотрудники спасательного ведомства не забывают многолетний труд своих предшественников, ценят их знания и опыт.

Начальник Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Олег Васильевич Бойко вручил награды ветеранам и выразил им слова благодарности:

«Уважаемые ветераны! Я с удовольствием вручаю вам сегодня эти медали, учрежденные МЧС России в 2017 году в честь 85-летия гражданской обороны. Вы посвятили большую часть своей жизни становлению и развитию гражданской обороны Самарской области и вывели ее на высокий уровень. Главное управление продолжает укреплять традиции, заложенные вами. Благодаря вам, мы сегодня способны выполнять самые сложные задачи. Каждый из вас на своем участке работы закладывал те основы, на которых базируется сегодня гражданская оборона Самарской области. Мы вместе будем продолжать и развивать то, что вами было начато. Сегодня, в преддверии Дня спасателя, я с удовольствием вручаю вам заслуженные награды и от души благодарю вас за ваш самоотверженный труд».

Сообщает МЧС по Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30