Происшествия

В пресс-центре «Комсомолки» наградили «Красу и Гордость МЧС Самарской области»

Сегодня 11:53

27 декабря состоялось награждение победителей конкурса «Краса и гордость МЧС-2017». Конкурс проводился самарским филиалом АО ИД «Комсомольская правда» совместно с Главным управлением МЧС России по Самарской области в преддверии Дня спасателя.

В пресс-центре «Комсомолки» собрались десять сотрудников МЧС Самарской области, ставших победителями по итогам голосования читателей издания. Награждение провели директор самарского филиала АО ИД «Комсомольская правда» Владимир Валерьевич Панков и заместитель начальника Главного управления МЧС России по Самарской области полковник Валерий Александрович Заворохин. Всем победителям и лауреатам были вручены подарки и ценные призы.

— Хорошо, что проходят такие конкурсы! Мы видим, как люди этим интересуются и это очень приятно! — отметил полковник. — Я поздравляю всех победителей с их результатами. С 25 декабря мы на усиленном режиме работаем, но такие добрые акции всегда радуют. Желаю всем нашим победителям здоровья и благополучия в семье! В следующем году ждем еще больше участников. С Днем спасателя и с наступающим Новым годом!

 https://www.samara.kp.ru/daily/26775/3809127/

 

Сообщает МЧС по Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30