Спорт

"Крылья Советов", ТРК "Губерния" и болельщики подарили праздник сотням самарских детей

Подошла к концу совместная Новогодняя благотворительная акция «Ёлка подарков», которую футбольный клуб «Крылья Советов» впервые провел совместно с ТРК «Губерния». Сегодня днем оставшуюся часть сладких подарков, игрушек, футбольных мячей, тетрадей, календарей и сувениров организаторы акции передали в школу-интернат №117, где учатся дети с проблемами здоровья. Подарки для 50 ребят привезли игрок «Крыльев» Антон Бобер и телеведущая ТРК «Губерния» Мария Акимова, которая предстала в образе Снегурочки. Воспитанники школы-интерната показали творческие номера и отблагодарили организаторов собственноручно испеченным пирогом.
Напомним, что ранее Новогодняя елка для 200 с лишним самарских детей прошла на клубной базе «Крыльев Советов». После матча с Дедами Морозами каждый ребенок получил сладкий подарок и игрушку.
Футбольный клуб «Крылья Советов» и ТРК «Губерния» благодарят всех болельщиков, партнеров акции, а также просто неравнодушных людей, которые внесли свой вклад в доброе дело! От чистого сердца благодарим всех жителей Самары, оказавших помощь. В результате акции порядка 300 детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, из Самары и Самарской области получили игрушки, тетради, сладости и, что самое главное, внимание и тепло.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30