"Крылья Советов-2" забили десять мячей в контрольной встрече

Завершая программу первого учебно-тренировочного сбора в Самаре, вторая команда «Крыльев» проводила контрольную игру с местной любительской командой «Квазар-Самара». Матч прошел в субботу, на третьем поле стадиона «Металлург» в морозную погоду -17 градусов. Главный тренер «КС-2» Владимир Казаков дал возможность принять участие в матче всем здоровым игрокам, а также футболистам на просмотре. Но, несмотря на большое количество замен после перерыва, игра у «КС-2» получилась целостная на протяжении всего матча, а забитых мячей случилось больше именно во второй половине встречи. Общий итог встречи – 10:0 в пользу «Крыльев». Положили начало разгрому форварды Александр Дмитрюк и Илья Бурюкин. До перерыва Дмитрюк оформил дубль, Бурюкин записал на свой счет еще один мяч – 3:0. Во второй половине матча особо активны на поле были Илья Вольнов (оформил хет-трик), Бахадур Соколов (на его счету дубль), а также воспитанник «КС-ЦПФ» Александр Босов (также отличился забитым голом)
Стоит отметить, что в составе «Квазара» выступает и тренируется несколько воспитанников «КС-ЦПФ» и знакомых «Крыльям» игроков. Например, защитник Данил Хуторсков и полузащитник Эмрах Набатов.