Спорт

Олег Ланин: К возобновлению сезона подойдем по всеоружии

После матча с «Чайкой», закончившегося победой нашей команды (1:0), полузащитник «Крыльев Советов» Олег Ланин ответил на вопросы основного вещателя турнира.
– Каковы впечатления от матча с «Чайкой»?
– Была хорошая игра, хорошая команда. Хоть «Чайка» играет во 2 лиге, они стараются играть в футбол через пас, а не просто бьют мяч. Хорошая команда. Мне понравилась.Сегодня было нелегко играть. И мы, и они старались, поэтому, на мой взгляд, был хороший интересный матч.
– Для «Крыльев» это была третья игра на Кубке ФНЛ. Чувствуете, как команда прибавляет и набирает форму?
– Главная задача – подготовиться к сезону, и мы постепенно к этому подходим. Считаю, что физическое состояние с каждой игрой становится все лучше и лучше. Думаю, что к возобновлению первенства подойдем во всеоружии.
– У «Крыльев» впереди – важный кубковый матч со «Спартаком». Идет ли какая-то целенаправленная подготовка именно к этой игре?
– Конечно, мы думаем о Кубке. Но мы в первую очередь думаем о главной задаче – выходе в Премьер-лигу. На Кубок мы будем выходить, биться, этого никто не отменял. Можно выйти в Лигу Европы, если мы пройдем дальше. Будем выходить и играть, а там будь как будет. Но самое главное, повторюсь – выйти в Премьер-лигу.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30