Происшествия

Начальник Главного управления поздравил женщин с Международным женским днем

Сегодня 11:40

7 марта 2017 года в актовом зале Главного управления МЧС России по Самарской области состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Праздничное мероприятие открыл начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Олег Васильевич Бойко.

От имени руководства и всего личного состава Олег Васильевич поздравил женщин с праздником весны, пожелал им крепкого здоровья, большого семейного счастья, благополучия и поблагодарил за неоценимый вклад, вносимый в обеспечение безопасности и развитие чрезвычайного ведомства на территории Самарской области! Начальник Главного управления отметил, что на женский коллектив МЧС всегда можно положиться в трудную минуту.    

С поздравительным словом выступил и Председатель совета ветеранов Главного управления МЧС России по Самарской области Николай Лаврентьевич Солдатов.

Мужской коллектив Главного управления поздравил женщин цветами!

В ходе праздника было проведено награждение наиболее отличившихся сотрудниц Главного управления МЧС России по Самарской области и подчиненных подразделений.

 

 

Сообщает МЧС по Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30