Новости Сызрани

Спортивные достижения Сызрани за неделю

Победителем престижной международной командной встречи по боксу Россия – Армения, которая проходила в г.Москве, стал наш Сызранский боксер Дмитрий Захарьев. Он победил своего соперника нокаутом во втором раунде.

В г. Пензе состоялся чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике. В нём принимали участие 70 лучших спортсменов из 18 регионов Поволжья. В составе сборной команды Самарской области принимали участие и сызранские гимнасты, которые помогли своей команде занять первое общекомандное место, завоевав 2 золотые и 1 бронзовую награду.

Еще одним победителем Первенства Приволжского федерального округа по спортивной борьбе грэпплингу, прошедшего в г.Уфе, стал наш известный борец Никита Петрунин. Еще один сызранский спортсмен Иван Мелешкин стал бронзовым призером турнира.

В г. Вольске на открытом Первенстве Саратовской области по киокусинкай каратэ среди 160 участников четверо сызранских бойцов взошли на пьедестал почета. Всего они завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые награды.

В г.Тольятти на открытом Первенстве города по киокусинкай каратэ сызранцы завоевали 4 золотые, 1 серебряную и 6 бронзовых наград.

Наши дзюдоисты завоевали 5 золотых, 3 серебряные и 1 бронзовую награды на открытом Первенстве ДЮСШ-2 в г.Чапаевске.

В г.Самаре на 5 традиционном турнире по хоккею с шайбой «Кубок силовых структур» сызранские огнеборцы из команды Искра стали бронзовыми призерами турнира. Кроме этого они стали серебряными призерами на Кубке Самарской области среди силовых структур по мини-футболу.