Спорт

Благотворительная акция на матче "Крылья Советов" – "Оренбург"

Уважаемые болельщики!
На матче 29-го тура ФНЛ «Крылья Советов» – «Оренбург» самарский клуб совместно с фондом «Детские Домики» проведет благотворительную акцию в поддержку программы «Здоровый ребенок». На «Металлурге» будет установлен специальный контейнер для пожертвований. Также помощники-волонтеры проведут акцию среди болельщиков. Каждый желающий сможет помочь и принять участие в сборе пожертвований на покупку медицинского оборудования для воспитанников Тольяттинской школы-интерната № 5. В знак благодарности волонтеры фонда вручат участникам акции магнитики «Спасибо!» или браслеты с символикой фонда.
Программа «Здоровый ребенок» фонда «Детские Домики» финансирует оказание медицинской помощи больным детям: операции, курсы реабилитации, услуги сиделок, транспортные расходы на поездки детей в лечебные учреждения, лекарства и средства реабилитации, а также оснащение медицинских кабинетов в детских учреждениях.
По итогам совместной акции будет представлен отчет о собранных средствах на сайте: deti.detskiedomiki.ru.
Дополнительную информацию можно узнать у координатора программ Фонда «Детские Домики» в Самаре Юлии Черкасовой: (846) 92 257 92, 8 (919) 800 45 76.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30