Новости Сызрани

На избирательных участках в Сызрани проходят концертные программы : МО ГО Сызрань

Сегодня жителей Сызрани почти на каждом избирательном участке встречают с концертной программой.

Почти на всех избирательных участках города, а их в Сызрани 85, сегодня проводится культурная программа: работают фото-выставки, выставки рисунков и фотозоны. На некоторых участках юристы, работники социальной защиты населения проводят бесплатный прием граждан. Жителям, пришедшим с детьми, предлагают после голосования поучаствовать в проводимых мастер-классах по тестопластике, созданию праздничных костюмов. На участках работают буфеты, проводятся соревнования по шахматам. Концертные программы проходят с участием солистов творческих коллективов города.

Жители отмечают, что такой подход к проведению выборов еще больше мотивирует прийти на избирательные участки. И даже, если погода при подходе к избирательному участку немного портила настроение, то после проведения процедуры голосования и участия в массовых мероприятиях настроение улучшается.

По данным на 10:00 явка избирателей в Самарской области на выборах Президента РФ составила больше 10%. Жители региона продолжают приходить на избирательные участки.

Сообщает Администрация города Сызрань

https://www.traditionrolex.com/30