Новости Сызрани

Поздравление Главы г.о. Сызрань Н.М. Лядина с Днем работника культуры.: МО ГО Сызрань

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с Днём работника культуры! Ваш профессиональный праздник – замечательный повод выразить признательность и благодарность всем представителям важнейшей сферы жизни, всем, кто хранит и приумножает культурное наследие нашего города.

Мы прекрасно понимаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе. Проходят столетия и эпохи, и благодаря таланту и неравнодушию представителей всех направлений сферы, национальная культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. Внимание со стороны государства и областного правительства подчеркивает значимость вашей профессии и дает возможность по достоинству оценить великую миссию работников культуры.

     Имена наших актеров, писателей, поэтов, журналистов, музыкантов, художников известны далеко за пределами губернии, а Сызрань является родиной фестивалей известных далеко за пределами страны.

     В городе созданы все возможности для проявления творческой активности: 7 домов культуры,  4 школы искусств, художественная школа, один из лучших в области краеведческий музей, библиотечная система и конечно, старейший в области Драматический театр.

Желаю всем работникам культуры дальнейшего развития, вдохновения, идей, творческих успехов, ярких открытий и достижений! Пусть вас никогда не покидает желание творить. Крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям!  

Сообщает Администрация города Сызрань

https://www.traditionrolex.com/30