Политика и экономика

27 марта 2018 года Самарскую область посетил генеральный директор федерального центра компетенций в сфере производительности труда


27 марта 2018 года Самарскую область посетил генеральный директор АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» Соломон Н.И.


В рамках визита был проведен мониторинг результатов деятельности рабочих групп пилотных предприятий-участников приоритетной региональной программы (ЗАО «Средне-Волжский механический завод» и АО «Мотор-Супер») по внедрению производственных систем. В мероприятии также приняли участие первый заместитель министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области — руководитель проектной группы Самарской области по реализации приоритетной региональной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости в Самарской области на 2017-2025 годы» Жданов М.Н., представители регионального центра компетенций в сфере повышения производительности труда и Госкорпорации по атомной энергии «Росатом».


Соломоном Н.И. дана положительная оценка проведенной работе, а также даны рекомендации по расширению проектов и распространению опыта организации производства на пилотных участках на все производственные процессы предприятий в целях дальнейшего повышения производительности труда.

Последнее изменение: 30 Марта 2018

Сообщает Министерство экономического развития, инвестиций и торговли
Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30