Спорт

"Крылья" прибыли в Калининград

Сегодня днем футболисты «Крыльев Советов» отправились в аэропорт «Курумоч», откуда чартерным рейсом вылетели в Калининград, где завтра, 11 апреля в рамках 32-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ сыграют с местной «Балтикой».
После трехчасового перелета наша команда благополучно приземлилась в аэропорту «Храброво». Самый западный город России встретил самарцев теплой погодой в «+12» градусов.
Из аэропорта команда Андрея Тихонова отправилась на тренировку. Занятие длилось меньше часа. Оно состоялось на стадионе «Балтика», где местная одноименная команда до этого проводила свои официальные матчи. Напоминаем, что завтрашний поединок «Балтика» – «Крылья Советов» пройдет на новом стадионе, построенном к Чемпионату Мира-2018.
На матч с «Балтикой» тренерский штаб самарцев взял с собой 19 игроков. По-прежнему не сможет помочь «Крыльям» полузащитник Денис Ткачук. Он остался в Самаре, где продолжает восстанавливаться после травмы, занимаясь по индивидуальной программе.
Матч «Балтика» – «Крылья Советов» является тестовым. В его рамках предусмотрен специальный ряд мероприятий. Одним из таких стало специальное сопровождение автобуса нашей команды, что делает поездку футболистов по городу более комфортной и безопасной.
Встречу с «Балтикой» футболисты «Крыльев» проведут завтра, 11 апреля. Этот матч состоится на стадионе «Калининград» и начнется в 22:00 по самарскому времени. Видеотрансляция поединка будет доступна на портале Футбольной Национальной Лиги. Также за ходом встречи можно будет следить на волнах «Радио-Самара-Максимум» (104.3 FM). Комментатор – Андрей Миронов.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30