Политика и экономика

В Правительстве Самарской области состоялось заседание рабочей группы по инвестиционным проектам


18 апреля в здании Правительства Самарской области состоялось очередное заседание рабочей группы по инвестиционным проектам при совете по улучшению инвестиционного климата в Самарской области под председательством заместителя министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Дмитрия Горбунова.


Исполняющий обязанности исполнительного директора Агентства по привлечению инвестиций Самарской области Алёна Урусова представила отчето ходе реализации поручений, данных по итогам предыдущих заседаний.


На заседании рабочей группы совету по улучшению инвестиционного климата в Самарской области было рекомендовано рассмотреть вопрос о включении проекта «ЭКОТЕХНОПАРК КРАСНОЯРСКИЙ» в Перечень стратегических инвестиционных проектов Самарской области.


Кроме того, было принято решение о внесении изменений в инвестиционный меморандум в сфере реализации на территории Самарской области инвестиционного проекта по созданию в городском округе Самара агропромышленного парка «Самара», заключенный между Правительством Самарской области и ООО «Агропромышленный парк «Самара» от 7 ноября 2016 года.


 

Последнее изменение: 18 Апреля 2018

Сообщает Министерство экономического развития, инвестиций и торговли
Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30