Политика и экономика

Начался прием заявок в смену «Ты – предприниматель» на молодежный форум “iВолга 2018”


В Приволжском федеральном округе стартует прием заявок в смену «Ты – предприниматель» на молодежный форум “iВолга 2018”, который пройдет с 25 июля по 5 августа 2018 года на Мастрюковских озерах.


Запустить свой стартап или прокачать уже действующий бизнес, познакомиться с успешными предпринимателями и получить грант на развитие проекта – именно за этим каждое лето на Фестивальной поляне собирается несколько сотен молодых людей со всех уголков Приволжского федерального округа.


Пятая, юбилейная смена «Ты – предприниматель» станет настоящим стартап-акселератором: участников ждут живые бизнес-кейсы, проблемные сессии и открытые обсуждения, работа с менторами и презентации свежих проектов реальным инвесторам.


Наставниками и преподавателями бизнес-курса смены выступят практики бизнеса и победители Форума прошлых лет, получившие гранты и реализовавшие свои проекты.


Кроме того, участников ждут мастер-классы от организаторов смены: за четыре года совместной работы команда успела запустить бизнес-курс в четырех городах Самарской области, обучить порядка 4 000 молодых предпринимателей от 14 до 30 лет, дать старт более чем 350 бизнес-проектам и отточить образовательную программу смены «Ты – предприниматель» до совершенства.


Помимо привычных занятий по бизнес-моделированию, анализу рынка, маркетингу и финансовой аналитике, начинающие предприниматели примут участие в дискуссионных поединках, тренингах и кинопоказах с лекциями. Программа смены составлена таким образом, чтобы все участники могли на практике применить полученные знания к реализации своих проектов – настоящих или будущих.


Сбор заявок на участие продлится до 21 мая на официальном сайте форума. Для того, чтобы принять участие в смене, необходимо заполнить специальную форму и рассказать о своем проекте. Двести пятьдесят счастливчиков, прошедших конкурсный отбор, в июле отправятся покорять смену «Ты – предприниматель» и iВолгу 2018.

Последнее изменение: 8 Мая 2018

Сообщает Министерство экономического развития, инвестиций и торговли
Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30