Происшествия

Патрулирование частного сектора в особый противопожарный период

01 Июля 08:18

На территории городских округов и муниципальных районов региона сотрудниками надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Самарской области продолжается проводиться работа по  профилактике пожаров в садоводческих товариществах и частном секторе. Цель — проведение профилактических бесед с населением, предупреждение возможных последствий нарушений требований пожарной безопасности в особый противопожарный период.

В городском округе Похвистнево и муниципального района Похвистневский проведено патрулирование  территории г. Похвистнево, пос. Октябрьский и с.п. Подбельск.

В ходе патрулирования частного сектора инспекторы надзорной деятельности провели разъяснительные беседы о пожарной безопасности в быту и на приусадебных участках, раздавали памятки по пожарной безопасности.

Основной задачей Главного управления при проведении подобных профилактических мероприятий является обеспечение безопасности каждого жителя региона и предупреждение печальных последствий халатного отношения к собственной безопасности.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ! ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ СВИДЕТЕЛЕМ ПОЖАРА ПОЗВОНИТЕ В ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ПО НОМЕРУ «01» СО СТАЦИОНАРНОГО ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПО НОМЕРУ «101» С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА

Сообщает МЧС по Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30