Происшествия

Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2018»

Сегодня 18:05

Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2018» – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу «Россия – страна возможностей». Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера). В этом году конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации — трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в Конкурсе могут принять все – как юридические лица, так и физические, более того – возраст участников конкурса начинается с 8 лет и не ограничен верхней возрастной шкалой.

5 декабря 2018 года состоится очный финальный этап Конкурса и Премия «Доброволец России — 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев.

Всю информацию можно узнать у окружного оператора – лица, ответственные за организацию и продвижение Конкурса в каждом федеральном округе, осуществляющие коммуникацию с участниками конкурса, волонтерскими организациями, региональными органами исполнительной власти и СМИ. Оператор Центрального федерального округа – Иванова Анна Александровна, тел. (моб.): +79102614831, адрес электронной почты: anya.alex.ivanova@yandex.ru.

Подать заявку на участие в конкурсе можно  по ссылке здесь.

 

Сообщает МЧС по Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30