Спорт

Аккредитация СМИ на матч "Крылья Советов" — "Оренбург"

Вниманию журналистов! Футбольный клуб «Крылья Советов» проводит аккредитацию СМИ на игру 2-го тура РПЛ с «Оренбургом», которая пройдет 5 августа в 17:30. Для получения разовых аккредитаций фото и прессы необходимо до 20:00 3 августа отправить электронную заявку на адрес: press@ks-samara.com.
В заявке от издания необходимо указать списком количество сотрудников, которым необходима аккредитация для работы на матче, тип аккредитации (пресса либо фото) а также информацию о необходимом количестве автопропусков.
Пишущим журналистам мы предоставляем возможность находиться во время матча на медиа-трибуне, в пресс-центре и в смешанной зоне; фотографам – право находиться в специальных жилетах во время матча за воротами одной из команд и других специально отведенных местах. Фотографам нельзя находиться в открытых угловых зонах. Также аккредитация позволит посещать журналистам клубные мероприятия, матчи молодежного состава «Крыльев», а также право на получение матчевых программок и протоколов. Телекомпаниям, за исключением основного вещателя, разрешается вести съемку в микст-зоне, а также на послематчевой пресс-конференции.
Футбольный клуб «Крылья Советов» оставляет за собой право отказать конкретному представителю СМИ в аккредитации без объяснения причин.
Выдача аккредитаций будет проводиться на Gate 4 с 15:30 в день матча. Автопропуск для СМИ по заявке можно будет получить на клубной базе ПФК «Крылья Советов» (Шушенская 50 А) с 13:00 3 августа и до игрового дня. Дополнительная информация по телефону — 89198001388.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30