"Крылья" проиграли "Оренбургу"

В матче второго тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Самара Арене», которая собрала 22 930 зрителей, со счетом 0:3 уступили «Оренбургу».
Все три мяча влетели в ворота нашей команды в первом тайме. Дубль у гостей оформил Андрей Козлов, который отличился на 26-й и 45-й минутах. Оба раза нападающий «Оренбурга» огорчил Евгения Конюхова ударом головой. Третий мяч у соперника на 38-й минуте забил Сергей Бреев.
При счете 0:1 на 37-й минуте команда Андрея Тихонова имела отличный шанс равновесие на табло восстановить. За фол на Владимире Полуяхтове в ворота «Оренбурга» был назначен пенальти. Срджан Мияйлович с 11-метровой отметки переиграть вратаря не смог. Евгений Фролов мяч отбил. После добивания от того же Мияйловича снаряд ушел на угловой.
В итоге 0:3 в пользу гостей. Следующий матч «Крылья Советов» проведут 11 августа в Ростове-на-Дону против местного «Ростова». Начало встречи – в 22:30 по самарскому времени.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара