Спорт

Антураж вокруг матча "КС" – "Локомотив": динозавры, паровозики и цветовой перфоманс

В рамках проведения футбольного матча «Крылья Советов» – «Локомотив» наш клуб совместно с партнерами «Крыльев» вновь подготовил для болельщиков развлекательную программу на «Самара Арене». Интерактивные зоны работали на всех трех входных группах стадиона.
На всех входах успехом пользовались и собирали очереди точки по нанесению аквагрима. На входах Gate 1 и Gate 2 работали матчевые фотозоны, а любителей футбола развлекали ходулисты и мимы-велосипедисты. На Gate 2 зажигательно выступила музыкальная группа ЧИКАГА БЭНД, а на Gate 3 всех любителей футбола обучала танцам школа «Бруклин». Там же для самых маленьких болельщиков работала детская площадка с динозаврами от «Дорожного радио» и футбольная зона активностей от телеканала СТС. Здесь же для болельщики могли насладиться оркестровой музыкой. Приятным сюрпризом для родителей с детьми стали паровозики, которые курсировали между вторым и третьим гейтами и бесплатно возили семьи.
На последней миле болельщиков встречали барабанщики коллектива «Саботаж» и джазовый коллектив «Джем».
Удался и цветовой перфоманс от «Крыльев Советов» и титульного партнера клуба – букмекерской компании Parimatch. Перед игрой на зрительские кресла были разложены специальные листовки клубных цветов – зеленого, белого и синего. Болельщики с удовольствием поддержали акцию и встретили выход команд поднятием листовок, что окрасило «Самара Арену» в цвета «Крыльев». На оборотной стороне листовок всех болельщиков ждал приятный бонус от компании Parimatch, а также постер команды и календарь на сезон 2018/2019.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30