Спорт

В субботу "Крылья" сыграют против "Целе"

«Крылья Советов» продолжают работу на первом сборе в Турции. Накануне игроки провели восстановительное занятие после победы над «Сегедом» (2:0) и поиграли в баскетбол.
Сегодня у нашей команды две тренировки. На утреннем занятие был определен первый победитель года в мини-турнире. В общую группу вернулись Александр Солдатенков и Дмитрий Иванисеня.
Следующий соперник нашей команды будет футбольный клуб «Целе». Со словенской командой «Крылья» играли прошлой зимой, здесь же в Турции. Самарцы сыграли с подопечными Иржи Ярошика 1:1. Экс-футболист «Крыльев Советов» возглавлял «Целе» в период с декабря 2020 года по апрель 2021. (В чемпионате за это время было одержано две победы и две ничьи).
В настоящий момент наш соперник занимает 7 место в национальном чемпионате в элитном дивизионе. Словецы занимаются в Турции с 18 января, до этого провели домашний сбор.
Матч «Крылья Советов» – «Целе» пройдет 22 января и будет показан в прямом эфире КС-ТВ. Начало эфира в 18:00 (Комментатор Владислав Кирсанов).

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30