Происшествия

Встреча с представителями бизнес-сообщества проведена в г.о. Похвистнево

Сегодня 16:05

15 февраля 2018 г. на базе некоммерческого партнерства «Содействие малому и среднему предпринимательству г.о. Похвистнево Самарской области» проведен семинар-совещание сотрудников отдела надзорной и профилактической работы г.о. Похвистнево и м.р. Похвистневский управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области с бизнес – сообществом г.о. Похвистнево.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы, касающиеся современных форм подтверждения соответствия требованиям пожарной безопасности объектов защиты,  передовых форм взаимодействия с бизнес-сообществом по снятию административных барьеров при осуществлении предпринимательской деятельности, а также актуальные вопросы осуществления Федерального государственного пожарного надзора.

Также на заседании до представителей малого и среднего бизнеса был доведен Приказ МЧС России от 11.09.2017 № 376 «Об утверждении форм проверочных листов, используемых должностными лицами федерального государственного пожарного надзора МЧС России при проведении плановых проверок по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности в многоквартирных жилых домах, в зданиях организаций торговли и организаций общественного питания».На встрече присутствовало 25 человек.

Сообщает МЧС по Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30