Спорт

На матче Крылья Советов – Спартак организаторы ожидают 40 000 болельщиков

На стадионе «Самара Арена» прошло предматчевое совещание, посвященное игре 29-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» – «Спартак».
На нем представители команд обсудили вопросы, связанные с проведением поединка, а также представили игровую форму. Эту домашнюю встречу «Крылья» проведут в белом комплекте формы (форма вратаря фиолетового цвета). Гости сыграют в красном комплекте формы (форма вратаря желтого цвета).
Организаторы ожидают на матче 40 тысяч зрителей. Кассы стадиона «Самара Арена» работают около Gate 2 и Gate 3 с 15:00. Для болельщиков «Спартака» работает касса у Gate 1 с 11:00. Билеты
Запуск зрителей на «Самара Арену» начнется в 17:00.
В рамках программы матча для болельщиков запланирована специальная программа в стилистике 90-х годов, а также конкурсы от партнеров клуба. Расписание работы развлекательных площадок можно узнать здесь.
Для комфортного доступа в Интернет в чаше стадиона «Самара Арена» будет работать бесплатный Wi-Fi, который предоставляет спонсор нашего клуба Букмекерская контора Parimatch. Авторизация в сети – по номеру телефона.
На мачте будут работать детские комнаты – они располагаются в скайбоксах S318 (трибуна А и S332 (трибуна С). Детские комнаты организованы для юных болельщиков возраста 3-10 лет, родители которых приобрели билеты или являются владельцами абонементов в зону гостеприимства (VIP А105-107, S- cкайбоксы и 4 этаж трибун А и С). Для того, чтобы ребенок мог провести время в детской комнате, родителям необходимо при себе иметь документ (паспорт, водительское удостоверение).
Для оперативной консультации по вопросам болельщиков клубом организована работа горячей линии. Для получения краткой справочной информации вы можете позвонить по телефону +7 9-878-160-163. Время работы 18 мая (в день матча) с 10:00 до 20:00.
Также на матче «Крылья Советов» – «Спартак» будет работать Стол находок. Он будет располагаться во внутреннем периметре стадиона на пути от Gate 3 к Трибуне D. В случае потери либо обнаружения вещей, следует обратиться к волонтерам Стола находок. Время работы с 17:00 до 22:30.
Матч «Крылья Советов» – «Спартак» начнется в 20:00 и будет показан в прямом эфире канала «МАТЧ Премьер» (комментаторы Михаил Мосаковский и Дмитрий Петров). Также доступна трансляция на «Радио-Самара-Максимум» 104.3 FM (комментатор Андрей Миронов).
По решению Управления МВД России по городу Самаре в рамках проведения матча в связи усилением мер безопасности изменена схема движения личного автотранспорта.
Ул. Арена-2018 будет закрыта для проезда и парковки личного автотранспорта от ул. Демократической до Волжского шоссе. Также не будет работать Северная парковка стадиона «Самара Арена». В связи с этим необходимо планировать свой маршрут на стадион заранее и, по возможности, использовать общественный транспорт.
Просим с пониманием отнестись к данному решению, принятому исключительно в целях безопасности и соблюдения общественного порядка.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30