Спорт

Молодежка крупно уступила "Ростову"

Состоялся матч 20-го тура М-Лиги, в рамках которого молодежный состав «Крыльев Советов» принимал на своем поле лидера чемпионата «Ростов».
Самарцы начали активно, имели ряд моментов, один из которых реализовал Егор Тоцкий в середине первого тайма. На 30-й минуте голкипер самарцев Александр Тимченко взял мяч в руки за пределами штрафной площади, за что получил прямую красную карточку.
До конца тайма «Ростов» трижды забил – один раз с пенальти.
Во втором тайме гости получили преимущество на еще одного игрока – за вторую желтую карточку был удален Владислав Тепляков. Ростовчане после этого смогли забить еще два гола.
1:5 – досадное поражение, следствием которого стали два удаления. Следующий матч «Крылья» проведут в Москве против «Локомотива». Встреча пройдет 1 апреля.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара