Спорт

Программа для болельщиков в день матча "Крылья Советов" – "Уфа"

В субботу, 2 апреля «Крылья Советов» сыграют с «Уфой». Встреча пройдет на «Солидарность Самара Арене» и начнется в 15:00. Билеты на эту игру доступны здесь.
Мы подготовили для вас развлекательную программу, чтобы посещение стадиона было интересным и насыщенным.
За час до начала матча (14:00) в зоне Hospitality (сектор С415) при поддержке титульного спонсора клуба, компании Bettery состоится встреча с легендами нашей команды Валерьяном Панфиловым (рекордсмен по количеству сыгранных матчей за «Крылья» – 413), Равилем Аряповым (рекордсмен по количеству голов за «Крылья» – 105), Сергеем Корниленко (лучший бомбардир «Крыльев» в российской истории – 57 голов) и Антоном Бобром (рекордсмен по количеству матчей за «Крылья» в российской истории – 300).
В рамках этой встречи пройдет автограф- и фотосессия с легендами клуба, а также презентация юбилейной фотокниги. Приобрести юбилейную фотокнигу можно будет на самом мероприятии, а также во всех точках продаж клубной атрибутики на стадионе. В зоне Hospitality (сектор С415) – там же, где пройдет встреча с легендами, все болельщики могут посетить фотовыставку, которая включает в себя главные кадры из новой фотокниги. Клиенты Bettery смогут получить книгу на специальных условиях. Вход на мероприятие свободный для всех болельщиков.
Также мы угостим вас небашкирскими эчпочмаками от Самарского БКК. Горячую выпечку можно получить в точке питания у сектора С120. Также в точках питания можно согреться горячим чаем, а в клубные термокружки можем налить кипятка.
Теплая атрибутика – шапки, шарфы, перчатки и пледы будут доступны в точках продаж. Также можно взять в аренду пледы под депозит (точки продаж атрибутики в секторов С122, А105, 106, 107).
В свободном доступе – крытые и теплые зоны гостеприимства на 4 этаже, в секторах А и С.
На стилобате у сектора С121 для всех болельщиков будет выступать музыкальный коллектив. Там же можно будет поучаствовать в викторине от ведущего и получить призы от партнера клуба, «Додо Пиццы».
Также перед началом матча пройдет социальная акция, приуроченная ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма (2 апреля) и Международному дню человека с синдромом Дауна (21 марта).
Футболистов «Крыльев» и «Уфы» на поле выведут воспитанники подшефной команды нашего клуба, «Крылья Мечты», где занимаются футболом дети с ограниченными возможностями здоровья. 10% от продаж билетов на эту игру будут направлены в поддержку «Крыльев Мечты».
В точках продаж атрибутики при покупке от 1000 рублей можно будет получить матчевую афишу с автографом заслуженного ветерана «Крыльев» Анатолия Фетисова, изображенного на плакате.
Для болельщиков, приезжающих на матч на автомобилях, парковки у стадиона «Солидарность Самара Арена» свободны.
Ждем вас на стадионе!

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30