Молодежка "Крыльев" в гостях уступила "Зениту"

В матче 23-го тура М-Лиги молодежная команда «Крыльев Советов» в Санкт-Петербурге встречалась с местным «Зенитом». Уже на 2 минуте матча хозяева поля получили право на удар с одиннадцатиметровой отметки, Александр Тимченко неуверенно сыграл в своей штрафной при приеме мяча, после чего сбил с ног игрока «Зенита». Пенальти реализовал Андрей Марьянов. Обе команды после быстрого гола показывали открытый футбол, имея моменты для взятия ворот, самый опасный был у Данилы Романова, который не смог реализовать выход один на один.
Во втором тайме «Крылья» действовали более активно, имели ряд опасных моментов, но не хватало точности в завершающей стадии.
За десять минут до окончания встречи «Зенит» остался в меньшинстве, но это не помешало хозяевам, в одной из следующих контратак Матвей Трощенков удвоил преимущество – 2:0.
В 24 туре М-Лиги «Крылья Советов» на «Металлурге» примут «Сочи». Игра состоится в пятницу, 22 апреля, в 13:00.