Новости Чапаевска

ГБОУ «Самарский казачий кадетский корпус» объявляет набор мальчиков и девочек для обучения в 5-11 классы

20042022kazachestvo

Казачье кадетское образование является престижным и перспективным направлением современного образования, обеспечивающим не только высокий уровень знаний, но и высокий уровень духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи Самарской области.

Подготовка к военной или иной государственной службе, в том числе к государственной службе в рядах Российского казачества — одна из основных задач деятельности Самарского казачьего кадетского корпуса.

ГБОУ «Самарский казачий кадетский корпус» осуществляет прием обучающихся в 5-11 классы на конкурсной основе граждан, имеющих постоянную прописку в городском округе Самара или Самарской области, не имеющих академической задолженности по итогам обучения за предыдущие периоды обучения в других общеобразовательных учреждениях, годных по состоянию здоровья (относящихся к I группе здоровья и к основной медицинской группе для занятий физической культурой).

Вступительные испытания:

— письменная работа по математике;

— письменная работа по русскому языку;

— тестирование и устное собеседование по английскому языку;

— практическая сдача испытаний по физической культуре;

— социально-психологическое тестирование.

Документы предоставляются лично в приемную комиссию в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: 443079, г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 52

С более подробной информацией о программах обучения, сроках приема документов, расписании проведения конкурсных испытаний можно ознакомится на официальном сайте Учреждения в сети Интернет http://kadets.minobr63.ru/.

Узнать больше о порядке поступления и можно на официальном сайте учреждения по ссылке https://clck.ru/VyNBk


Сообщает Администрация городского округа Чапаевск

https://www.traditionrolex.com/30