Женские "Крылья" стартовали с победы в молодежном первенстве

В матче 1 тура молодежного первенства среди женских команд «Крылья Советов» на выезде встречались с «Чертаново».
С самого начала матча подопечные Галины Комаровой заметно превосходили в движении оппоненток, проводили много атак и прессинговали.
Все это помогло еще до перерыва забить самарским футболисткам два мяча: сначала гол на свой счет записала Анастасия Руднева, а уже в компенсированное к первой половине матча время Полина Гусарова забила второй мяч.
Во втором тайме хозяйки пытались отыграться, но «Крылья» надежно сыграли в обороне. 2:0 – первая победа самарской команды. Следующий матч «Крылья Советов» проведут дома против «Краснодара». Поединок пройдет 30 апреля на стадионе «Металлург» и начнется в 17:00 по самарскому времени.