Политика и экономика

До 25 мая 2017 года продлен прием заявок на участие в в региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017»

7 июня в Самарской области состоится региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017». Финалисты в пяти номинациях представят свои проекты экспертам и предпринимателям, а также первым лицам региона на форуме «Линия успеха – 2017». Победители отправятся на всероссийский этап конкурса в Москве, чтобы побороться за честь региона.

Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017». Побороться за звание лучшего бизнесмена года смогут действующие предприниматели, учредители и соучредители компаний, зарегистрированных в Самарской области, в возрасте от 14 до 30 лет.

В финал регионального этапа пройдет 50 участников, которые выступят в пяти номинациях: «Открытие года», «Производство года», «Социальный бизнес года», «Работодатель года» и «Личный вклад года». Финалисты презентуют свои проекты ведущим бизнес-экспертам в различных областях предпринимательской деятельности, а также известным самарским бизнесменам, представителями крупных компаний и первым лицам региона.

Финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017» состоится 7 июня на форуме «Линия успеха – 2017» в технопарке «Жигулёвская долина». Победители в каждой из пяти номинаций получат признание их предпринимательского таланта, а также подарки от организаторов конкурса и Правительства Самарской области. Кроме того, призеры удостоятся чести представить Самарскую область на федеральном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», который пройдет этой осенью в Москве.

Прием заявок продлится до 25 мая. Подробная информация о конкурсе, сроках и условиях его проведения доступна на официальном сайте: mpr.molpred63.ru.

Последнее изменение: 18 Мая 2017

Сообщает Министерство экономического развития, инвестиций и торговли
Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30