Уважаемые болельщики!
Как вы знаете, на нашем сайте проходит голосование за 10 самых интересных и важных футбольных событий, которые произошли в «Крыльях» в 2018 году. Но мы не сомневаемся, что ваши личные архивы также наполнены фотографиями и видео с яркими моментами, связанными с нашей любимой командой. Поэтому предлагаем вам принять участие в конкурсе, поделившись этими воспоминаниями в Instagram.
Забили самый классных гол своей команды, играя в майке «Крыльев»? С нашим шарфом или флагом ходили на матчи Чемпионата мира? Сделали фото на память со своим любимым игроком «КС»? Отлично! Главное, чтобы публикация не оставляла сомнений, что вы – болельщик «Крыльев».
Условия участия в конкурсе просты:
1. Сделать публикацию в Instagram с фотографиями или видео, где отражен ваш самый яркий зелено-бело-синий момент года;
2. Отметить в публикации официальный аккаунт «Крыльев» и поставить хэштег #Крылья2018;
3. Убедиться, что ваш профиль открыт и мы сможем оценить пост.
Публикации, которые примем к участию, мы отметим комментарием нашего официального аккаунта. Критерии оценки – яркость, оригинальность и позитив. Итоги подведем в день, когда на сайте завершится голосование за 10 самых ярких клубных событий-2018 – в последнюю пятницу этого года, 28 декабря. Мы выберем три лучших поста и наградим их авторов билетами на первый домашний матч «Крыльев» в 2019 году и фирменной атрибутикой. Итоги опубликуем в нашем аккаунте в Instagram и на клубном сайте, а после новогодних праздников наградим победителей на клубной базе «Крыльев».
Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара
