Молодежный состав "Крыльев" начал второй сбор с победы над "Ладой"

Сегодня на стадионе «Металлург» в рамках второго самарского учебно-тренировочного прошла контрольная игра молодежного состава «Крыльев Советов» с тольяттинской «Ладой». Самарцы одержали победу – 2:1, пропустив при этом первыми. Уже на 10 минуте матча у автозаводцев после добивания отличился Даниил Мелихов, выступавший за молодежку «Крыльев» несколько лет назад. В целом по первому тайму большим преимуществом обладали тольяттинцы, чем самарцы. Ситуация изменилась во второй половине матча. Подопечные Владимира Кухлевского насели на ворота соперника и забили два красивых гола. Сперва на 65 минуте матча Мухин отличился дальним ударом. А за несколько минут до конца игры Тявин после навесной подачи с фланга забил со «второго этажа», установив окончательный счет. Самарцы могли увеличить свое преимущество в концовке матча, но после удара Богомолова мяч попал в штангу, а удар Мухина прошел рядом с воротами. Итог – 2:1, победа «Крыльев» в первом контрольном матче на втором сборе.
Состав «КС-м»: Пищулин, Трубин, Котин, Строев, Босов, Горбунов (Новиков, 46′), Богомолов, Шамаев (Смирнов, 46′), Зуев, Мухин, Тявин.