Молодежный состав "Крыльев" сыграл вничью с красноярским "Енисеем"

Сегодня в рамках 19-го тура молодежного Первенства РПЛ на главном поле стадиона «Металлург» встречались резервисты «Крыльев Советов» и красноярского «Енисея». Игра завершилась ничейным счетом – 1:1.
Перед началом матча наша молодежная команда сделала общее памятное фото с живой легендой «Крыльев» – Виктором Карповым, которому на днях исполнилось 92 года.
Игра началась с минуты молчания в память о дикторе и знаменитом голосе «Металлурга» – Викторе Николаевиче Горельченко, которого не стало в конце прошлого года. Состав нашей команды в знак памяти и уважения к диктору зачитал его сын Максим.
Сама игра получилась боевой. Уже на 14 минуте матча «Крылья» вывел вперед защитник Александр Нестеров. Стоит отметить, что в голевой комбинации принял участие уругвайский защитник Агустин Рохель, который пропускает завтрашний матч основных составов из-за дисквалификации. Ответный гол красноярцев случился во втором тайме – в составе «Енисея» отличился Сахаров.
Свой следующий матч наша команда проведет 14 марта на выезде с махачкалинским «Анжи».