Молодежный состав "Крыльев" продолжает подготовку к сезону

В рамках подготовки к молодежному Первенству РПЛ резервисты «Крыльев» провели очередной контрольный матч. В среду вечером на втором поле «Металлурга» самарцы встретились с «Ладой» из Димитровграда. Итог встречи – крупное поражение самарской команды со счетом 0:5.
Уже в первом тайме гости создали голевой задел, дважды поразив ворота Никиты Пищулина. Во втором тайме «Лада» нарастила игровой темп и еще трижды смогла развить успех. У «Крыльев», состав которых только формируется, были свои моменты, но подвела реализация.
Свой следующий контрольный поединок подопечные Владимира Кухлевского проведут 6 июля в Казани с молодежным составом «Рубина». Начало игры в 17:00.
Состав «КС»-м: Пищулин (Шалимов, 46′), Трубин, Нестеров, Алибеков (Котин, 46′), Максимов (Цветков, 46′), Горбунов, Карамышев (Баранов, 46′), Титаренко (Соколов, 46′), Тюрин (Тащян, 60′), Босов, Шамаев.
Запасные: Карасев, Аскаралиев, Сырескин, Сапов, Евинов