"Крылья" в упорной борьбе уступили "Арсеналу"

В матче второго тура РПЛ «Крылья Советов» на «Самара Арене», которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому «Арсеналу» – 2:3.
В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча. На 22-й минуте счет открыл Сергей Ткачев, а спустя две минуты голкипер самарцев капитулировал после удара Кангвы – 0:2.
Перед перерывом команда Миодрага Божовича один мяч отыграла. На 43-й минуте после подачи от Антона красивым ударом через себя ворота «Арсенала» поразил Александр Соболев – 1:2. Отметим, что для нашего нападающего это уже третий мяч в первых двух турах чемпионата.
Во второй половине соперники обменялись забитыми мячами. На 52-й минуте отрыв в два мяча у гостей восстановил Тудорие, а спустя четыре минуты с нескольких метров ворота «Арсенала» расстрелял Тарас Бурлак – 2:3.
В итоге 3:2, победа «Арсенала» и первое поражение «Крыльев» в новом сезоне. Следующий матч самарцы проведут 27 июля на выезде в Уфе против одноименной команды. Начало встречи – в 15:00 по самарскому времени.