Спорт

"Крылья" проиграли в Уфе

В матче третьего тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде уступили «Уфе» – 1:2.
Счет был открыт на 21-й минуте. Сделали это хозяева. После навеса с правого фланга мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова головой отправил Даниил Фомин – 1:0.
Спустя четыре минуты самарцы смогли отыграться. Срджан Мияйлович получил мяч метрах в 25 от ворот и нанес мощный удар. Снаряд залетел точно в угол – 1:1.
На 33-й минуте футболисты «Уфы» снова вышли вперед. После подачи с угла поля точный удар головой в дальний угол удался Павлу Аликину – 2:1, победа хозяев поля.
Следующий матч подопечные Миодрага Божовича проведут 3 августа. На «Самара Арене» наша команда сыграет с московским «Локомотивом». Начало встречи – в 17:30.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара