Поражение на последних секундах

В матче четвертого тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Самара Арене», которая собрала 22 459 зрителей, на последних секундах уступили столичному «Локомотиву» – 1:2.
На 15-й минуте самарцы оказались в роли догоняющих. Мацей Рыбусь сделал подачу в штрафную на Федора Смолова, который ударом головой отправил мяч в сетку ворот «Крыльев» – 0:1.
Отыгрались волжане в концовке встречи. На 88-й минуте Антон Зиньковский подал в штрафную прямо на ногу Александру Соболеву. Нападающий «Крыльев» в касание расстрелял ворота Гилерме – 1:1. Отметим, что это гол стал для Соболева уже четвертым в первых четырех турах нового сезона.
Но сохранить ничейный результат самарцам не удалось. На четвертой добавленной минуте у «Локомотива» отличился Крыховяк, который первым сыграл на добивании. 1:2, обидное поражение «Крыльев».
Следующий матч подопечные Миодрага Божовича проведут 12 августа в Ростове-на-Дону против местного «Ростова». Начало встречи – в 21:00 по самарскому времени.