Спорт

"КС"-ЦПФ стартовали с победы над "Акроном"

В Самаре на стадионе «Металлург» стартовал финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ Всероссийских соревнование зоны «Приволжье», в турнире принимают участие футболисты 2002 г.р. В дебютной встрече «Крыльям Советов» противостоял тольяттинский коллектив «Акрон-СДЮШОР-12 Лада» и наша команда одержала уверенную победу со счётом 3:0.
С первых минут «Крылья» взяли мяч под контроль и могли открывать счёт на первых минутах, не хватило точности. Но на исходе девятой минуты наша команда всё-таки добилась своего, и Воробьев удачно сыграл на добивании и открыл счёт. К середине тайма игра выровнялась и на перерыв команды ушли с минимальным счётом на табло.
После перерыва «Крылья Советов» вновь активизировались и забили два мяча, их авторами стали Владислав Воронин и Сергей Габелашвили – команда могла забивать гораздо больше, но подвела реализация моментов.
Итог встречи подвёл главный тренер Дмитрий Шуков:
– Игроки выполнили частично тренерскую установку, проблемы были с контролем мяча в первом тайме, не очень быстро ходил мяч, это заслуга соперника – сыграли компактно, оборонялись всем составом, вскрыть такую команду очень сложно. В обороне сыграли уверенно и не дали создать по-настоящему опасных моментов, кроме того, когда сами завозились в своей штрафной и привезли момент из ничего. В основном на матчах у нас родители игроков, хотелось бы, чтобы у нас на трибунах была группа поддержки, приходили фанаты для создания антуража. Хочется, чтобы публики было больше.
Завтра в 14:00 «Крылья Советов» – ЦПФ проведет свой второй матч, соперником самарской команды будет «Нижний Новгород», матч пройдет на стадионе «Металлург» – приходите поддержать нашу команду.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30