Спорт

Матч "Крылья Советов" – "Спартак" посетят более 32 тысяч болельщиков

Сегодня днем на стадионе «Самара Арена» состоялось предматчевое совещание, посвященное встрече седьмого тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» – «Спартак» (Москва).
На нем команды представили свою игровую форму. Гости сыграют в своих традиционных красно-белых цветах, «Крылья» выйдут на поле в голубых футболках и темно-синих шортах.
Ожидается, что матч посетят более 32 тысяч болельщиков. Около четырех тысяч из них будут поддерживать «Спартак».
Сегодняшнюю встречу посетят много почетных гостей. Космонавт Олег Кононенко и экс-игрок «Крыльев» и «Спартака» Александр Самедов сделают первый символический удар по мячу.
Также перед началом матча на «Самара Арене» состоится чествование нападающего волжан Александра Соболева, который стал обладателем сразу двух наград от РПЛ – «Лучший игрок июля» и «Лучший гол месяца» (в ворота тульского «Арсенала»).
Матч «Крылья Советов» – «Спартак» начнется на стадионе «Самара Арена» в 20:00 по самарскому времени. Эта встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Матч. Премьер». Комментаторы – Роман Трушечкин и Роман Нагучев. Также будет доступна трансляция на «Радио-Самара-Максимум» (104.3 FM). Комментатор – Андрей Миронов.
О движении транспорта в день матча «Крылья Советов» – «Спартак» можно узнать здесь.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30