Спорт

"Крылья Советов" готовятся к матчу с "Динамо"

Сегодня наша команда провела очередную тренировку в рамках подготовки к матчу с «Динамо». Занятие проходило на натуральном поле клубной базы и продолжалось около полутора часов. Тренировка включала в себя игру разминку, игру в квадраты и двухсторонку.
К игре с «Динамо» готовятся все здоровые игроки, за исключением Тараса Бурлака, который проходит восстановление от повреждения. В общую группу вернулся Денис Якуба, прошедший полную реабилитацию после травмы. Также к тренировкам с командой приступил Геннадий Киселев, восстановившийся после болезни. Александр Гацкан, пропустивший матч со «Спартаком» из-за повреждения, сейчас занимается в общей группе. Защитник «Крыльев» Владимир Полуяхтов в игре со «Спартаком» получил перелом носа, но полноценно готовится к поединку с «Динамо». Дмитрий Комбаров пока занимается по индивидуальной программе.
Матч «Крылья Советов» – «Динамо» состоится в пятницу, 30 августа на «Самара Арене» и начнется в 21:00 по самарскому времени. Билеты на эту игру можно приобрести здесь.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30