"КС-ЦПФ" закрепились на первом месте в финале Первенства России зоны "Приволжье"

Сегодня команда «КС-ЦПФ» 2002 года провела свой третий матч финального турнира Первенства России среди команд зоны «Приволжье», соперником самарцев стал ижевский «Зенит», встреча закончилась победой «Крыльев со счётом 2:0.
Уже на третьей минуте, после навеса с фланга «Крылья» открыли счёт, Саркис Тащян подкараулил отскок и без помех со стороны соперников ударил в угол ворот. Соперник явно не был настроен на такое развитие событий и после забитого гола команда продолжала атаковать, к середине тайма «Крылья» получили возможность пробить пенальти, и Артём Булгаков уверенно расстрелял вратаря. Самарская команда, почувствовав уверенность в концовке тайма могла доводить счёт до крупного, но вратарь соперника действовал выше всяких похвал, а когда и он был бессилен, на помощь ему приходил каркас ворот.
Во втором тайме игра выровнялась и проходила с переменным успехом команд, но счёт оставался прежним, главным же событием второго отрезка матча стал момент на последних минутах, наш игрок грубо сыграл в подкате, после этого момента случилась потасовка, и был удален главный тренер «Зенита-Ижевск» за неподобающее поведение.
После матча эмоциями поделился автор победного гола Саркис Тащян:
– Старались выполнить все установки тренера, не могу сказать, что что-то не получилось, играли как единая команда, думаю каждый выполнил свою поставленную задачу. Гол на первых минутах всегда даёт больше уверенности, что и было в сегодняшнем матче, но при любом счете мы стараемся играть до конца. Считаю, что не должно быть таких эмоций как в конце матча, надо сдерживаться и играть во взрослый футбол.
После третьего тура «Крылья» имеют максимальное количество очков и занимают первое место. 29 августа, в 12:00 «Крылья Советов» сыграют с нижнекамским «Нефтехимиком».